HDcom SL-912 Tuya-WiFi - биометрический электронный Wi-Fi замок
HDcom SL-912 Tuya-WiFi - биометрический ...
16100 рублей
Автоматический детектор валют (банкнот) "DOLS-Pro HL-520-3"
Автоматический детектор ...
6700 рублей
Web камера HDcom Stream W21-2K
Web камера HDcom Stream W21-2K
2000 рублей
Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ169 до 100 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
5700 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Надежные средства видеонаблюдения для небольшого магазина

 

средства видеонаблюденияСегодняшняя реальность такова, что мы можем рассчитывать лишь на тот уровень обеспечения безопасности, за который внесли полноценную плату и абсолютно не надеяться на получение чего-то более эффективного или невозможного, за что не было заплачено соответственную цену. Поэтому организовать надежную охранную систему для собственного предприятия или небольшого магазина, можно лишь с использованием высококачественных инструментов и сигнализаций, которые, к сожалению, не всегда бывают доступными и зачастую имеют более высокую цену, нежели их менее эффективные аналоги.

Однако перед тем как осуществить покупку той или иной системы видеонаблюдения, стоит определиться с размерами магазина и той площади, которая будет подвержена наблюдению. Для этого нужно просто рассчитать размер площади торгового помещения и выявить те зоны, с которых будет хорошо просматриваться наиболее широкий угол обзора. Также, следует внимательно осмотреть все входные двери и окна со стороны улицы, которые могут быть подвержены нападению злоумышленников или преднамеренному взлому. В этих местах лучше всего будет разместить парочку дополнительных камер или датчиков движения и вскрытия.

Организовывая систему видеонаблюдения для маленького магазина, стоит позаботиться также о том, чтобы устанавливаемые механизмы слежения были способны не только фиксировать наиболее заметные случаи краж или нанесения ущерба, но и следить за тем, чтобы все проводимые на кассе операции, происходили в полном соответствии с регламентом организации и не нарушали стандартов, установленных владельцем.

Для установки такой системы видеонаблюдения, пользователю понадобятся:

  • 1-2 уличных видеокамеры, с внешней защитой от несанкционированного вмешательства и вандализма.
  • Несколько камер для наблюдения за кассами. Минимум по 1 камере на каждую кассу.
  • что понадобится для установки системы видеонаблюденияВ случае если камер для кассы будет менее четырех единиц, еще одну можно будет разместить непосредственно на территории складского или холодильного помещения.
  • Также, для организации надежной системы видеонаблюдения потребуется хороший видеорегистратор, на плечи которого возлагается функция хранения всех видеозаписей, созданных охранными камерами слежения.
  • Для полноценной работы данной системы, потребуется также использование специального блока питания, который будет обеспечивать все механизмы «охранки» нужным количеством электричества, даже в ситуациях отключения питания от стандартной электросети.
  • Последними элементами создания качественного охранного механизма, является покупка всевозможных проводов, кабелей и переходников, а также оплата услуг монтажника.

Данный перечень продукции обойдется пользователю порядка одной тысячи долларов, включая услуги монтажников и установку всех необходимых инструментов слежения.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка Филин ммс видеонаблюдение онлайн установить уличное видеонаблюдение какое выбрать   комплект видеонаблюдения продажа система видеонаблюдения-компоненты скрытое ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   GSM удаленное видеонаблюдение система видеонаблюдения для склада   комплект видеонаблюдения для дачи недорого купить фотоловушка интернет магазин видеонаблюдение Москва охранные ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   поставки систем видеонаблюдения видеонаблюдение через удаленный доступ комплект видеонаблюдения на 8 камер купить сделать скрытое видеонаблюдение видеонаблюдение Вай Фай уличное   система ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   камера для охоты отзывы система видеонаблюдения h 264 видеонаблюдение Вай Фай беспроводной   IP видео наблюдение цена уличное видеонаблюдение видеонаблюдение на даче с просмотром ...
Все статьи