8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8500 рублей

Цветной HD видеодомофон (белый) с экраном 7 дюймов EP-7400 - удобный в эксплуатации прибор, включающий монитор и панель вызовов. При вызове активируется камера с высокочетким разрешением. Панель подходит для монтажа на улице. 

Устройство с приятным цветным и качественным монитором, оборудованным экраном 7-дюймовой диагональю, помогает без труда увидеть обстановку в пределах видимости камеры. К домофону возможно подключение замка, срабатывающего на расстоянии посредством нажатия соответствующей кнопки. 

Панель для вызова поставляется с полным комплектом креплений. Прочный корпус подходит для эксплуатации при суровых климатических условиях. Дождь, снегопад, сильный ветер, пыль и грязь не повлияют на работу прибора. Цинковый сплав выдерживает перепады температуры, осадки и другие погодные сюрпризы. Антивандальное строение корпуса не позволяет повредить его или снять. В темное время суток или при недостаточной освещенности автоматически активируется ИК-подсветка, обеспечивающая достаточную видимость глубокой ночью.