8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6500 рублей

Камера видеонаблюдения 4Mp на солнечных батареях Link Solar SE06-4MP предназначена для эксплуатации там, где нет возможности подключить питание к камере. Встроенная солнечная панель {NAME} в светлое время суток заряжает аккумуляторы и питает камеру. В темное время суток питание камеры осуществляется от встроенных аккумуляторов.

Камера подключается к сети Интернет по Wi-Fi 2.4 ГГц и поддерживает просмотр со смартфона (iOS, Android) из любой точки мира. Запись с камеры производится на карту памяти Micro SD, а также в «облако» от производителя (платная услуга). В камере имеется встроенный датчик движения с системой распознавания силуэта человека, что позволит избежать ложных срабатываний. 

При срабатывании встроенного датчика движения камера оповестит пользователя уведомлением на смартфон, а также активирует встроенную звуковую сирену. Кроме того, в темное время суток может активироваться встроенное светодиодное освещение, что позволит отпугнуть злоумышленника.

Камера оснащена автоматической ИК-подсветкой и позволяет вести видеонаблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 25 метров. Имеются встроенные микрофон и динамик, что позволит вести слышать все происходящее, а также даст возможность переговорить с человеком, находящимся около камеры.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.