8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

 

К сожалению эта камера больше не выпускается - она морально устарела! Но у нас есть более современное оборудование для видеонаблюдения!
Современные IP камеры!

Беспроводная (WI-FI) IP камера, модель GD-2805

Wi-Fi камера GD2805Предлагаем Вам уникальную поворотную сетевую WI-FI камеру GD2805. С помощью этой сетевой видео камеры Вы можете контролировать видеопространство своего дома, коттеджа, офиса из любой точки мира, где есть глобальная сеть Интернет. Возможность поворота на 270 % по горизонтали и 120 % по вертикали поможет заглянуть в любую точку контролируемого пространства. Удобное видеонаблюдение за домом и офисом

Благодаря инфракрасной подсветке существует возможность производить видеонаблюдение в темное время суток и при пониженном уровне освещенности. Камера GD2805 оснащена многоуровневой защитой по паролю. Также существует возможность доступа к камере до 10 пользователей одновременно. В сетевой камере GD2805 существует возможность резервного копирования на SD карту, а также возможность беспроводной передачи информации (Wi-Fi/802.11/b/g).

Благодаря встроенному гнезду для подключения динамика Вы можете не только слушать что происходит, но и общаться с наблюдаемыми людьми: разговаривать с ними или давать распоряжения!



Схема работы IP камерыОсновные преимущества:

В комплект поставки входит все для начала работы, Вам не нужно докупать еще что-то!


Пример изображения с IP камеры


Технические характеристики:

схема работы GD-2805

пример использования ip-камеры GD-2808