Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-550G ...
9499 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-WZ
Беспроводной парктроник ...
12000 рублей
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя солнечными батареями
4G-камера Link Solar SC9-4GS с двумя ...
13700 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW3-8GS
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2699 рублей

Вопрос о товаре: Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D87W-8G

Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D87W-8G

От кого: Яков Безруков


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у этой видеокамеры есть ночная подсветка, чтобы видеть видеоизображение в темноте? У данной видеокамеры есть возможность приближения изображения?

8 Января 2021 в 18:29:46


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D87W-8G» выполнена в виде купола, что позволит вам установить эту видеокамеру не только на потолке, но и на стене. Видеокамера оснащена встроенным Wi-Fi модулем, благодаря чему вам не придется прокладывать к ней провода от вашего роутера.



Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD). Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения.



Wi-Fi IP-камера «Link-D87W-8G» оснащена поворотным механизмом, что позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на объекте видеонаблюдения, т.к. увеличится площадь просмотра, вы сможете контролировать больше зон.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстоянии до 25 метров. Для более получения более детального изображения и возможности рассмотреть мелкие детали видеокамера оснащается варифокальным объективом с 5-кратным оптическим Zoom.Также вы сможете изменять угол обзора видеокамеры от 50 до 70 градусов.



Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру оснащенную ультрасовременной 5 мегапиксельной матрицей от SONY с разрешением 2592*1944.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D87W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на электронную ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS- это видеокамера с очень мощной автоматической инфракрасной подсветкой, которая позволит увидеть видеоизображение даже в полной темноте на расстоянии до ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D29W-8G»- это видеокамера, которая оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей, благодаря которой у вас будет возможность наблюдать видеоизображение и ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на ...
Все вопросы и ответы