Цветной HD видеодомофон EP-7300-B
Цветной HD видеодомофон ...
8700 рублей
Фен XIAOMI Mi Ionic Hair Dryer H300 EU
...
3200 рублей
Электробритва XIAOMI Mi Electric Shaver S500
Электробритва XIAOMI Mi Electric ...
3750 рублей
Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-02-8»
Беспроводной комплект ...
22200 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Евдоким


Вопрос: Посоветуйте миниатюрную камеру для удаленного просмотра. Хотелось бы установить в зоне работы администратора, чтобы контролировать его работу. Спасибо.

19 Июля 2018 в 13:09:29


Ответ:

Добрый день!



Задачу 1по обеспечению удалённого видео просмотра в комнате администратора решит WI-FI IP-камера Link NC128-SPW мини. Данная модель сетевой видеокамеры имеет встроенный роутер, который будет принимать беспроводную сеть WI-FI. Это позволит обойтись минимумом проводов при монтаже камеры, особенно если в помещении уже сделан ремонт. Благодаря своим миниатюрным размерам, камера с лёгкостью впишется практически в любой тип помещения комнату и не будет сильно выделяться, что позволит не привлекать к себе лишнего внимания работников и посетителей заведения.

Миниатюрные размеры камеры  исключают возможности ночной съёмки, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы в помещении всегда было достаточно светло. Облачная технология P2P позволит пользователю подключаться к камере удалённо с помощью смартфона или планшета, которые работают на операционных системах iOS и Andriod. Для просмотра с помощью стационарного компьютера предусмотрено приложение, которое расположено на CD диска из комплекта. Link NC128 – PW может вести запись на карту памяти с максимально возможным объёмом в 64ГБ. Карта памяти в комплект не включена.



Лучше всего о качестве наших моделей говорят многочисленные положительные отзывы покупателей. У нас самые выгодные цены в Москве, быстрая доставка до двери.  Наши специалисты ответят на ваши вопросы с максимальной оперативностью, помогут правильно выбрать и купить наилучший для себя вариант с учетом особенностей объекта и условий эксплуатации.



Если вы намерены выбрать устройство самостоятельно, подробный список функциональных особенностей и технических характеристик поможет вам в этом. Кроме того, на странице товара указана подробная информация о составе комплекта, возможности приобретения дополнительных аксессуаров и расширения его возможностей дополнительными элементами. Вместе с устройствами идет понятная инструкция на русском языке. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам приятных и выгодных покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

30 Апреля 2020 в 17:13:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для записи звука можем посоветует обратить внимание на модель беспроводной поворотной Wi-Fi IP камеры Link HR-06 с мегапиксельной матрицей и максимальным разрешением изображения 1280х 720 пикселей. Основной отличительной особенностью именно этой модели является ...
Здравствуйте! Для решения вашей задачи можем посоветовать оборудование с максимальным соотношением цены и качества! Для получения качественного изображения советуем использовать уличную AHD камеру с мегапиксельной матрицей – KDM 5213А. Это востребованная модель, выполненная ...
Добрый день! Вопрос организации удалённого видеонаблюдения поможет решить WI-FI IP-камера Link NC233W-IR. Данная камера обладает встроенным модулем для принятия сигнала беспроводной сети интернет. Данный модуль позволяет использовать минимальное количество проводов в месте монтажа ...
Добрый день! Вопрос организации в квартире IP видеонаблюдения с захватом двух углов и использованием одной камеры вместе двух квартире решит поворотная WI-FI IP-камера Link HR07E-8G. С помощью данной IP камеры Вы сможете осуществлять удалённое видеонаблюдение, так как эта модель работает ...
Все вопросы и ответы