Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-715»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11900 рублей
Цифровой портативный дифференциальный манометр для измерения разностного давления газовых сред (воздуха, воды) - HT-GM510
Цифровой портативный дифференциальный ...
4500 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11100 рублей
Анемометры с обогреваемой струной HT-9829
Анемометры с обогреваемой ...
6600 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

 Камеры слежения в условиях повышенного уровня угроз

Камеры слежения в условиях повышенного уровня угрозСегодня ситуация на Украине характеризуется высоким уровнем угроз предпринимательской, банковской и другим видам деятельности. Наблюдается рост таких явлений как: - крайние формы недобросовестной конкуренции: хищение, вандализм, подрыв помещений, подкуп персонала и т.д.

Масштаб указанных действий нередко носит такой характер, что они могут нанести невосполнимый материальный и информационный ущерб предприятию и полностью вытеснить его с рынка товаров и услуг; обучаемость и техническое оснащение злоумышленников, тщательность планирования акций и минимального времени на их проведение; - осведомленность злоумышленников об основных формах охранных мероприятий; - криминализация действий конкурентов, вплоть до физического устранения лиц, определяющих деятельность предприятия и организации. 

Этим и другим видам опасности противодействует комплексное применение всех форм и видов безопасности, оптимальное соотношение между ними и переоценка значимости и роли каждого из них в современных условиях.

камеры слежения, компактные камерыСредства, которыми будет достигнута безопасность Вашего предприятия могут быть самыми разнообразными.  Если говорить о камерах, то камера ночного видения приобретает особенную актуальность.

Также следует упомянуть, что важной составляющей является уличная камера, обеспечивающая безопасность территории.  Размеры также имеют значение: порой, маленькая камера может быть гораздо эффективнее большой.

Дадим некоторые рекомендации по выбору и применению ТСБ в условиях повышенного уровня угроз, оценку определенным параметрам средств, которые в конечном итоге определяют эффективность их применения.
 

Выбор технических средств безопасности

Организация безопасности на основе использования ТСБ начинается с рационального выбора этих средств по их тактико-техническим и ценовым характеристикам. Задача практически ставится так: обеспечить заданный уровень безопасности за счет выбора соответствующих ТСБ, стоимость и затраты на эксплуатацию которых были бы минимально возможными.

Уличная проводная IP-камера KDM-6921 с матрицей 5 мегапикселейОдним из верных путей является выбор камер среди большого разнообразия на рынке: портативные камеры, удобные в использовании на любой местности; радио камеры, неоспоримым преимуществом которых является способ передачи сигнала; телекамеры, которые обладают необычными техническими характеристиками, и т. д. 

Повышение уровня угроз требует дальнейшего улучшения основных характеристик охранных средств, в частности, таких как вероятности правильного обнаружения, вероятности ложной тревоги, помехоустойчивости и надежности работы аппаратуры. Эти более высокие показатели могут быть достигнуты как через совершенствование отдельного датчика, так и благодаря их объединению в систему одного функционального назначения.

Анализ показывает, что по критерию эффективность/стоимость второй вариант обеспечения заданного уровня безопасности в целом ряде случаев оказывается предпочтительным. Так, объединением двух относительно дешевых ПИК-извещателей фирмы «Alarmcom» достигается выигрыш в стоимости порядка 2-2,5 раза.

 

Источник: www.spycams.ru


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   комплект Wi Fi IP видеонаблюдения   система видеонаблюдения передача данных готовый комплект видеонаблюдения для магазина беспроводное шпионское видеонаблюдение интеллектуальная ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка для охоты купить купить готовые система видеонаблюдения уличное видеонаблюдение в реальном времени мобильная система видеонаблюдения комплекты видеонаблюдения для дома ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охранная система видеонаблюдения видеонаблюдение цифровое уличное наружное видеонаблюдение для дома цены продажа фотоловушка система видеонаблюдения для города купить видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   аналоговое hd видеонаблюдение система уличного видеонаблюдения видеонаблюдение для офиса готовые   фотоловушка с ммс отзывы уличное видеонаблюдение с записью видеонаблюдение ...
Все статьи